Всероссийские юниорские и юношеские сорвнования по бадминтону «Новогодний волан»

m1171

09 – 12 января 2020 года в г.Раменское Московской области прошли Всероссийские юниорские и юношеские сорвнования по бадминтону «Новогодний волан», в которых 5 юных спортсменов спортивной школы "Одинцово" стали победителями и призерами – завоевали 7 медалей.

Мартынов Ярослав занял 1 место в паре, 1 место в смешанной паре, 3 место в одиночном разряде.

Аюбова Луиза заняла 3 место в паре.

Горбатова Лада заняла 3 место в паре.

Ланин Дмитрий занял 3 место в паре.

Пересецкий Егор занял 3 место в паре.

По итогам соревнований Мартынов Ярослав вошел в юношескую сборную команду России по бадминтону и будет защищать честь страны на Первенстве Европы по бадминтону до 15 лет, которое будет проходить в       г. Левен (Франция) с 13 по 16 февраля 2020 года.

Поздравляем занимающихся спортивной школы «Одинцово» и их тренеров Ашмарина Андрея Олеговича, Ашмарина Олега Викторовича, Костромцову Жанну Ярославовну, Догонину Надежду Владимировну.