Результаты областных и всероссийских соревнований

 

m151

 

 2014. Первенство ЦФО среди юношей и девушек, 8-9 марта 2014 года, Кострома.

 2014. Первенство Московской области по бадминтону до 15 лет (2000-2003 г.р.) 22-23 февраля 2014 года, Воскресенск.

 2014. Первенство Московской области по бадминтону до 19 лет (1996-1998 г.р.) 11-12 января 2014 года, Орехово-Зуево.

 

*************************************************************************************************************************************

19 Октября 2012 - 21 Октября 2012  в г. Орехово-Зуево прошёл турнир по бадминтону "ОКТЯБРИНЫ".

Итоги турнира:

Одиночки:

группа "А"
 Женщины
1.Ицкова Виктория (Воскресенск)
2.Каламзина Яна (Орехово-Зуево)
3.Серебрякова Дарья (Орехово-Зуево)
 Мужчины
1.Ицков Вадим (Воскресенск)
2.Медведев Иван (Н.Новгород)
3.Тимко Роман (Н.Новгород)

группа "В"
 Женщины
1.Чиханова Александра (Орехово-Зуево)
2.Карнова Юлия (Воскресенск)
3.Пузакова Анна (Орехово-Зуево)
 Мужчины
1.Поликарпов Олег (Железнодорожный)
2.Лукиянов Александр (Орехово-Зуево)
3.Керножицкий Павел (Одинцово)

Пары мужские:
группа "А"
1.Ицков В.,Кузнецов В. (Воскресенск, Москва)
2.Никулов В.,Серпионов А. (Орехово-Зуево)
3.Медведев И.,Тимко Р. (Н-Новгород)
группа "В"
1.Керножицкий П.,Кичигин А. (Одинцово)
2.Сизов А.,Тютюнников Д. (Ликино-Дулёво,Коломна)
3.Баурин Воскресенск

Пары женские:
группа "А"
1.Ицкова В.,Каламзина Я. Воскресенск,(О-З)
2.Серебрякова Д.,Плохова А. (О-З,Н-Новгород)
3.Данилина С.,Голубкова А. (О-З,Коломна)
группа "В"
1.Першина К.,Никитина К. (О-З)
2.Голубцова А.,Савельева Е. (Коломна)
3.Чиханова А.,Алмакаева А. (О-З)

Микст:
группа "А"
1.Ицков В.,Ицкова В. (Воскресенск)
2.Никулов В.,Серебрякова Д. (О-З)
3.Кулага Р.,Каламзина Я. (Коломна, О-З)
группа "В"
1.Кичигин А., 
Данилина С. (Одинцово, О-З)
2.Керножицкий П.,
Першина К. (Одинцово,О-З)
3.Козлов С.,Власкина Е. (О-З)

 

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************

13-14 октября 2012 г. в г. Орехово-Зуево в спортивном комплексе "Знамя труда" прошло Первенство Московской области по бадминтону среди спортивных школ. Участвовали команды из подмосковных городов Орехово-Зуево, Коломна, Раменское, Одинцово.

Итоги первенства в категории 1996-1998 г.р.:

1 место - Раменское (Нетреба Павел, Гладков Николай, Воробьев Владислав, Ратников Василий, Малашенков Артем, Семенова Анастасия, Тюрина Анастасия, Тюрина Дарья, Морозова Татьяна).

2 место - Орехово-Зуево-1 (Макаров Вадим, Козлов Сергей, Данилина Светлана, Екатерина Кутоманова, Екатерина Желудкова).

3 место - Одинцово (Керножицкий Павел, Кичигин Александр, Смагин Борис, Никитина Валерия, Лауэр Милена, Чахалян Армине).

********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

13 октября 2012 г.  прошли соревнования второго этапа турнира  "Детская лига-2012".

Итоги турнира в категории 2000-2001 г.р:

Юноши:
1. Боровиков Петр (2000 г.р., Москва).

2. Никулин Александр (2001 г.р., Москва).

3. Чертилин Евгений (2001 г.р., Москва).

4. Морозов Иван (2000 г.р., Москва).

5. Минаев Игорь (2000 г.р., Москва).

6. Беспалов Игорь (2000 г.р., Одинцово).

7-8. Вельможко Игорь (2000 г.р., Москва).

7-8. Оглоблин Данила (2001 г.р., Одинцово) 

Девушки:
1. Тарасенко Анна (2000 г.р., Москва)

2. Акмалетдинова Юлия (2000 г.р., Москва)

3. Ольшанская Ангелина (2000 г.р., Москва)

4. Осияненко Анастасия (2000 г.р., Москва)

5. Сетуха Алёна (2000 г.р., Москва)

6. Козырева Виктория (2001 г.р., Одинцово)

7-8. Тарасова Ксения (2002 г.р., Москва)

7-8. Корнеева Анна (2001 г.р., Москва)

********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

23 сентября 2012 г.  прошли соревнования первого этапа турнира "Детская лига-2012". 

Итоги турнира в категории 2000-2001 г.р.:

Юноши:

1. Никулин Александр (2001 г.р., Москва).

2. Чертилин Евгений (2001 г.р., Москва).

3. Боровиков Петр (2000 г.р., Москва).

4. Минаев Игорь (2000 г.р., Москва).

5. Назарян Генрик (2000 г.р., Одинцово).

6. Сираев Эдвин (2000 г.р., Москва).

7-8. Корнеев Матвей (2000 г.р., Одинцово).

7-8. Оглоблин Данила (2001 г.р., Одинцово).

 Девушки:

1. Горбатова Яна (2000 г.р., Одинцово)

2. Акмалетдинова Юлия (2000 г.р, Москва).

3. Козырева Виктория (2001 г.р., Одинцово).

4. Ольшанская Ангелина (2000 г.р, Москва).

5. Корниенко София (2001 г.р., Москва).

6. Осияненко Анастасия (2000 г.р., Москва).

7-8. Кушнарёва Екатерина (2000 г.р., Москва).

7-8. Тарасенко Анна (2000 г.р., Москва).

************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

13-16 сентября 2012 в Калуге в спортивном комплексе "Труд" прошел очередной турнир по бадминтону всероссийской юношеской серии Гран-При сезона 2012/13 .

 Этот турнир имеет категорию две звезды. В нем приняли участие бадминтонисты в возрасте 1997 года рождения и моложе. Всего соревновалось 131 юных бадминтонистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Тверской, Смоленской областей.

В самой младшей возрастной категории (2001 г.р. и младше) Виктория Козырева  из г. Одинцово  завоевала две золотые медали - первое место в одиночном разряде и первое место  в парном разряде вместе с Алесей Ершовой из Калуги. Даниил Оглоблин и Александр Никулин заняли 1 место в парном разряде.